23 Febbraio 2019
i campionati

Promozione 2014/15 - girone C

Data di inizio: 07-09-2014
Data di fine: 03-05-2014
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/09/2014 15:30 description
Castenaso Van Goof
0 - 0
Dozzese
description
Domenica 07/09/2014 15:30 description
Bagnacavallo
0 - 1
Cotignola
description
Domenica 07/09/2014 15:30 description
Budrio
0 - 1
Casalecchio
description
Domenica 07/09/2014 15:30 description
Comacchio
0 - 1
Savarna
description
Domenica 07/09/2014 15:30 description
Granamica
1 - 0
Borgo Panigale
description
Domenica 07/09/2014 15:30 description
Lavezzola
1 - 1
S.Patrizio
description
Domenica 07/09/2014 15:30 description
Porretta
1 - 0
Vadese SoleLuna
description
Domenica 07/09/2014 15:30 description
Russi
1 - 3
Medicina-Fossatone
description
Domenica 07/09/2014 15:30 description
Sasso Marconi
1 - 0
S.M. Codifiume
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/10/2014 20:30 description
Borgo Panigale
1 - 0
Russi
description
Mercoledì 01/10/2014 20:30 description
Cotignola
0 - 0
Comacchio
description
Mercoledì 01/10/2014 20:30 description
Casalecchio
1 - 3
Castenaso Van Goof
description
Mercoledì 01/10/2014 20:30 description
Dozzese
0 - 0
Granamica
description
Mercoledì 01/10/2014 20:30 description
Medicina-Fossatone
2 - 1
Bagnacavallo
description
Mercoledì 01/10/2014 20:30 description
S.M. Codifiume
2 - 2
Budrio
description
Mercoledì 01/10/2014 20:30 description
S.Patrizio
0 - 2
Sasso Marconi
description
Mercoledì 01/10/2014 20:30 description
Savarna
1 - 1
Porretta
description
Mercoledì 01/10/2014 20:30 description
Vadese SoleLuna
1 - 1
Lavezzola
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/09/2014 15:30 description
Bagnacavallo
1 - 1
Vadese SoleLuna
description
Domenica 14/09/2014 15:30 description
Borgo Panigale
2 - 5
Medicina-Fossatone
description
Domenica 14/09/2014 15:30 description
Budrio
3 - 1
Dozzese
description
Domenica 14/09/2014 15:30 description
Comacchio
2 - 0
S.Patrizio
description
Domenica 14/09/2014 15:30 description
Granamica
1 - 1
Cotignola
description
Domenica 14/09/2014 15:30 description
Lavezzola
1 - 1
Casalecchio
description
Domenica 14/09/2014 15:30 description
Porretta
1 - 1
S.M. Codifiume
description
Domenica 14/09/2014 15:30 description
Russi
2 - 0
Savarna
description
Domenica 14/09/2014 15:30 description
Sasso Marconi
0 - 0
Castenaso Van Goof
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/09/2014 15:30 description
Castenaso Van Goof
2 - 0
Budrio
description
Domenica 21/09/2014 15:30 description
Cotignola
0 - 2
Russi
description
Domenica 21/09/2014 15:30 description
Casalecchio
2 - 0
Sasso Marconi
description
Domenica 21/09/2014 15:30 description
Dozzese
1 - 3
Borgo Panigale
description
Domenica 21/09/2014 15:30 description
Medicina-Fossatone
0 - 1
Granamica
description
Domenica 21/09/2014 15:30 description
S.M. Codifiume
2 - 2
Lavezzola
description
Domenica 21/09/2014 15:30 description
S.Patrizio
1 - 1
Porretta
description
Domenica 21/09/2014 15:30 description
Savarna
2 - 0
Bagnacavallo
description
Domenica 21/09/2014 15:30 description
Vadese SoleLuna
0 - 0
Comacchio
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/09/2014 15:30 description
Bagnacavallo
0 - 2
S.M. Codifiume
description
Domenica 28/09/2014 15:30 description
Borgo Panigale
1 - 0
Savarna
description
Domenica 28/09/2014 15:30 description
Comacchio
1 - 1
Casalecchio
description
Domenica 28/09/2014 15:30 description
Granamica
1 - 0
Vadese SoleLuna
description
Domenica 28/09/2014 15:30 description
Lavezzola
2 - 1
Budrio
description
Domenica 28/09/2014 15:30 description
Medicina-Fossatone
1 - 0
Cotignola
description
Domenica 28/09/2014 15:30 description
Porretta
2 - 1
Castenaso Van Goof
description
Domenica 28/09/2014 15:30 description
Russi
1 - 1
S.Patrizio
description
Domenica 28/09/2014 15:30 description
Sasso Marconi
1 - 0
Dozzese
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/10/2014 15:30 description
Castenaso Van Goof
1 - 1
Lavezzola
description
Domenica 05/10/2014 15:30 description
Budrio
1 - 0
Sasso Marconi
description
Domenica 05/10/2014 15:30 description
Cotignola
1 - 2
Borgo Panigale
description
Domenica 05/10/2014 15:30 description
Casalecchio
1 - 1
Porretta
description
Domenica 05/10/2014 15:30 description
Dozzese
1 - 1
Medicina-Fossatone
description
Domenica 05/10/2014 15:30 description
S.M. Codifiume
0 - 1
Comacchio
description
Domenica 05/10/2014 15:30 description
S.Patrizio
0 - 3
Bagnacavallo
description
Domenica 05/10/2014 15:30 description
Savarna
0 - 1
Granamica
description
Domenica 05/10/2014 15:30 description
Vadese SoleLuna
1 - 2
Russi
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/10/2014 description
Castenaso Van Goof
1 - 0
Comacchio
description
Domenica 12/10/2014 description
Budrio
3 - 0
Porretta
description
Domenica 12/10/2014 description
Casalecchio
3 - 0
Bagnacavallo
description
Domenica 12/10/2014 description
Dozzese
1 - 2
Cotignola
description
Domenica 12/10/2014 description
S.M. Codifiume
1 - 2
Russi
description
Domenica 12/10/2014 description
S.Patrizio
0 - 0
Granamica
description
Domenica 12/10/2014 description
Sasso Marconi
1 - 0
Lavezzola
description
Domenica 12/10/2014 description
Savarna
3 - 1
Medicina-Fossatone
description
Domenica 12/10/2014 description
Vadese SoleLuna
1 - 1
Borgo Panigale
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 15/10/2014 20:30 description
Bagnacavallo
2 - 3
Castenaso Van Goof
description
Mercoledì 15/10/2014 20:30 description
Borgo Panigale
0 - 0
S.Patrizio
description
Mercoledì 15/10/2014 20:30 description
Cotignola
2 - 0
Savarna
description
Mercoledì 15/10/2014 20:30 description
Comacchio
2 - 0
Budrio
description
Mercoledì 15/10/2014 20:30 description
Granamica
2 - 1
S.M. Codifiume
description
Mercoledì 15/10/2014 20:30 description
Lavezzola
2 - 1
Dozzese
description
Mercoledì 15/10/2014 20:30 description
Medicina-Fossatone
2 - 0
Vadese SoleLuna
description
Mercoledì 15/10/2014 20:30 description
Porretta
0 - 0
Sasso Marconi
description
Mercoledì 15/10/2014 20:30 description
Russi
1 - 1
Casalecchio
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/10/2014 15:30 description
Bagnacavallo
0 - 1
Sasso Marconi
description
Domenica 19/10/2014 15:30 description
Borgo Panigale
2 - 0
Casalecchio
description
Domenica 19/10/2014 15:30 description
Cotignola
1 - 4
S.Patrizio
description
Domenica 19/10/2014 15:30 description
Comacchio
0 - 2
Lavezzola
description
Domenica 19/10/2014 15:30 description
Granamica
0 - 0
Castenaso Van Goof
description
Domenica 19/10/2014 15:30 description
Medicina-Fossatone
1 - 4
S.M. Codifiume
description
Domenica 19/10/2014 15:30 description
Porretta
2 - 0
Dozzese
description
Domenica 19/10/2014 15:30 description
Russi
1 - 0
Budrio
description
Domenica 19/10/2014 15:30 description
Savarna
1 - 0
Vadese SoleLuna
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/10/2014 14:30 description
Castenaso Van Goof
2 - 5
Russi
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
Budrio
1 - 0
Bagnacavallo
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
Casalecchio
1 - 0
Granamica
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
Dozzese
0 - 2
Savarna
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
Lavezzola
0 - 2
Porretta
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
S.M. Codifiume
1 - 0
Borgo Panigale
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
S.Patrizio
0 - 0
Medicina-Fossatone
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
Sasso Marconi
2 - 0
Comacchio
description
Domenica 26/10/2014 14:30 description
Vadese SoleLuna
1 - 2
Cotignola
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/11/2014 14:30 description
Bagnacavallo
0 - 0
Porretta
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
Borgo Panigale
1 - 2
Budrio
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
Cotignola
0 - 1
Casalecchio
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
Comacchio
2 - 1
Dozzese
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
Granamica
1 - 2
Sasso Marconi
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
Medicina-Fossatone
1 - 0
Castenaso Van Goof
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
Russi
0 - 0
Lavezzola
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
Savarna
3 - 1
S.M. Codifiume
description
Domenica 02/11/2014 14:30 description
Vadese SoleLuna
0 - 1
S.Patrizio
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/11/2014 14:30 description
Castenaso Van Goof
1 - 0
Borgo Panigale
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
Budrio
0 - 3
Granamica
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
Casalecchio
3 - 4
Medicina-Fossatone
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
Dozzese
0 - 0
Vadese SoleLuna
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
Lavezzola
2 - 0
Bagnacavallo
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
Porretta
3 - 0
Comacchio
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
S.M. Codifiume
0 - 1
Cotignola
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
S.Patrizio
3 - 0
Savarna
description
Domenica 09/11/2014 14:30 description
Sasso Marconi
1 - 0
Russi
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/11/2014 14:30 description
Bagnacavallo
1 - 1
Dozzese
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
Borgo Panigale
0 - 0
Lavezzola
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
Cotignola
2 - 2
Budrio
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
Granamica
0 - 0
Porretta
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
Medicina-Fossatone
1 - 2
Sasso Marconi
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
Russi
2 - 0
Comacchio
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
S.Patrizio
2 - 2
S.M. Codifiume
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
Savarna
1 - 1
Castenaso Van Goof
description
Domenica 16/11/2014 14:30 description
Vadese SoleLuna
1 - 0
Casalecchio
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/11/2014 14:30 description
Castenaso Van Goof
0 - 0
Cotignola
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
Budrio
0 - 1
Medicina-Fossatone
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
Casalecchio
1 - 0
Savarna
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
Comacchio
3 - 1
Bagnacavallo
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
Dozzese
0 - 0
S.Patrizio
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
Lavezzola
0 - 2
Granamica
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
Porretta
4 - 1
Russi
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
S.M. Codifiume
0 - 2
Vadese SoleLuna
description
Domenica 23/11/2014 14:30 description
Sasso Marconi
4 - 0
Borgo Panigale
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/11/2014 14:30 description
Borgo Panigale
0 - 0
Porretta
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
Cotignola
0 - 2
Sasso Marconi
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
Granamica
3 - 1
Comacchio
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
Medicina-Fossatone
1 - 1
Lavezzola
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
Russi
4 - 1
Bagnacavallo
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
S.M. Codifiume
3 - 2
Dozzese
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
S.Patrizio
1 - 0
Casalecchio
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
Savarna
2 - 1
Budrio
description
Domenica 30/11/2014 14:30 description
Vadese SoleLuna
2 - 1
Castenaso Van Goof
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/12/2014 14:30 description
Castenaso Van Goof
1 - 4
S.M. Codifiume
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
Bagnacavallo
2 - 3
Borgo Panigale
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
Budrio
0 - 0
S.Patrizio
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
Casalecchio
4 - 0
Dozzese
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
Comacchio
0 - 4
Medicina-Fossatone
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
Lavezzola
2 - 1
Savarna
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
Porretta
0 - 1
Cotignola
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
Russi
1 - 1
Granamica
description
Domenica 07/12/2014 14:30 description
Sasso Marconi
2 - 0
Vadese SoleLuna
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/12/2014 14:30 description
Borgo Panigale
1 - 2
Comacchio
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
Cotignola
1 - 0
Lavezzola
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
Dozzese
2 - 1
Russi
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
Granamica
1 - 1
Bagnacavallo
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
Medicina-Fossatone
0 - 0
Porretta
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
S.M. Codifiume
0 - 3
Casalecchio
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
S.Patrizio
1 - 1
Castenaso Van Goof
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
Savarna
0 - 2
Sasso Marconi
description
Domenica 14/12/2014 14:30 description
Vadese SoleLuna
1 - 0
Budrio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/12/2014 14:30 description
Dozzese
1 - 0
Castenaso Van Goof
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
Cotignola
1 - 0
Bagnacavallo
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
Casalecchio
4 - 0
Budrio
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
Savarna
2 - 4
Comacchio
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
Borgo Panigale
0 - 1
Granamica
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
S.Patrizio
2 - 0
Lavezzola
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
Vadese SoleLuna
1 - 1
Porretta
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
Medicina-Fossatone
1 - 0
Russi
description
Domenica 21/12/2014 14:30 description
S.M. Codifiume
2 - 2
Sasso Marconi
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/01/2015 14:30 description
Russi
2 - 0
Borgo Panigale
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
Comacchio
0 - 2
Cotignola
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
Castenaso Van Goof
0 - 0
Casalecchio
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
Granamica
2 - 0
Dozzese
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
Bagnacavallo
0 - 0
Medicina-Fossatone
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
Budrio
2 - 1
S.M. Codifiume
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
Sasso Marconi
1 - 0
S.Patrizio
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
Porretta
0 - 2
Savarna
description
Domenica 11/01/2015 14:30 description
Lavezzola
1 - 1
Vadese SoleLuna
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/01/2015 14:30 description
Vadese SoleLuna
0 - 1
Bagnacavallo
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
Medicina-Fossatone
2 - 0
Borgo Panigale
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
Dozzese
0 - 2
Budrio
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
S.Patrizio
0 - 0
Comacchio
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
Cotignola
1 - 1
Granamica
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
Casalecchio
0 - 0
Lavezzola
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
S.M. Codifiume
1 - 1
Porretta
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
Savarna
0 - 0
Russi
description
Domenica 18/01/2015 14:30 description
Castenaso Van Goof
0 - 2
Sasso Marconi
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/01/2015 14:30 description
Budrio
2 - 2
Castenaso Van Goof
description
Domenica 25/01/2015 14:30 description
Russi
1 - 1
Cotignola
description
Domenica 25/01/2015 14:30 description
Sasso Marconi
1 - 0
Casalecchio
description
Domenica 25/01/2015 14:30 description
Borgo Panigale
1 - 0
Dozzese
description
Domenica 25/01/2015 14:30 description
Granamica
2 - 1
Medicina-Fossatone
description
Domenica 25/01/2015 14:30 description
Lavezzola
0 - 1
S.M. Codifiume
description
Domenica 25/01/2015 14:30 description
Porretta
1 - 5
S.Patrizio
description
Domenica 25/01/2015 14:30 description
Bagnacavallo
0 - 2
Savarna
description
Domenica 25/01/2015 14:30 description
Comacchio
0 - 0
Vadese SoleLuna
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/02/2015 14:30 description
S.M. Codifiume
2 - 1
Bagnacavallo
description
Domenica 01/02/2015 14:30 description
Savarna
1 - 1
Borgo Panigale
description
Domenica 01/02/2015 14:30 description
Casalecchio
1 - 1
Comacchio
description
Domenica 01/02/2015 14:30 description
Vadese SoleLuna
2 - 3
Granamica
description
Mercoledì 18/02/2015 20:30 description
Budrio
0 - 1
Lavezzola
description
Domenica 01/02/2015 14:30 description
Cotignola
0 - 1
Medicina-Fossatone
description
Domenica 01/02/2015 14:30 description
Castenaso Van Goof
3 - 0
Porretta
description
Domenica 01/02/2015 14:30 description
S.Patrizio
1 - 1
Russi
description
Domenica 01/02/2015 14:30 description
Dozzese
1 - 5
Sasso Marconi
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 11/03/2015 20:30 description
Lavezzola
1 - 2
Castenaso Van Goof
description
Mercoledì 11/03/2015 20:30 description
Sasso Marconi
2 - 0
Budrio
description
Mercoledì 11/03/2015 20:30 description
Borgo Panigale
0 - 0
Cotignola
description
Mercoledì 11/03/2015 20:30 description
Porretta
0 - 3
Casalecchio
description
Domenica 15/02/2015 14:30 description
Medicina-Fossatone
3 - 1
Dozzese
description
Mercoledì 11/03/2015 20:30 description
Comacchio
2 - 2
S.M. Codifiume
description
Mercoledì 11/03/2015 20:30 description
Bagnacavallo
0 - 0
S.Patrizio
description
Mercoledì 11/03/2015 20:30 description
Granamica
2 - 0
Savarna
description
Domenica 15/02/2015 14:30 description
Russi
0 - 0
Vadese SoleLuna
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/02/2015 14:30 description
Castenaso Van Goof
1 - 1
Bagnacavallo
description
Domenica 15/02/2015 14:30 description
S.Patrizio
1 - 1
Borgo Panigale
description
Domenica 15/02/2015 14:30 description
Savarna
3 - 0
Cotignola
description
Domenica 15/02/2015 14:30 description
Budrio
2 - 1
Comacchio
description
Domenica 15/02/2015 14:30 description
S.M. Codifiume
0 - 1
Granamica
description
Mercoledì 01/04/2015 20:30 description
Dozzese
1 - 0
Lavezzola
description
Mercoledì 01/04/2015 20:30 description
Vadese SoleLuna
2 - 1
Medicina-Fossatone
description
Domenica 15/02/2015 20:30 description
Sasso Marconi
4 - 0
Porretta
description
Mercoledì 01/04/2015 14:30 description
Casalecchio
1 - 1
Russi
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/02/2015 14:30 description
Comacchio
3 - 0
Castenaso Van Goof
description
Domenica 22/02/2015 14:30 description
Porretta
3 - 2
Budrio
description
Domenica 22/02/2015 14:30 description
Bagnacavallo
1 - 0
Casalecchio
description
Domenica 22/02/2015 14:30 description
Cotignola
0 - 0
Dozzese
description
Domenica 22/02/2015 14:30 description
Russi
1 - 0
S.M. Codifiume
description
Domenica 22/02/2015 14:30 description
Granamica
1 - 2
S.Patrizio
description
Domenica 22/02/2015 14:30 description
Lavezzola
0 - 0
Sasso Marconi
description
Domenica 22/02/2015 14:30 description
Medicina-Fossatone
0 - 0
Savarna
description
Mercoledì 08/04/2015 14:30 description
Borgo Panigale
1 - 0
Vadese SoleLuna
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2015 14:30 description
Sasso Marconi
3 - 0
Bagnacavallo
description
Domenica 01/03/2015 14:30 description
Casalecchio
3 - 0
Borgo Panigale
description
Domenica 01/03/2015 14:30 description
S.Patrizio
2 - 0
Cotignola
description
Domenica 01/03/2015 14:30 description
Lavezzola
1 - 1
Comacchio
description
Domenica 01/03/2015 14:30 description
Castenaso Van Goof
0 - 3
Granamica
description
Domenica 01/03/2015 14:30 description
S.M. Codifiume
2 - 0
Medicina-Fossatone
description
Domenica 01/03/2015 14:30 description
Dozzese
1 - 2
Porretta
description
Domenica 01/03/2015 14:30 description
Budrio
1 - 2
Russi
description
Domenica 01/03/2015 14:30 description
Vadese SoleLuna
0 - 0
Savarna
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2015 14:30 description
Russi
2 - 1
Castenaso Van Goof
description
Domenica 08/03/2015 14:30 description
Bagnacavallo
2 - 0
Budrio
description
Domenica 08/03/2015 14:30 description
Granamica
1 - 1
Casalecchio
description
Domenica 08/03/2015 14:30 description
Savarna
3 - 3
Dozzese
description
Domenica 08/03/2015 14:30 description
Porretta
1 - 1
Lavezzola
description
Domenica 08/03/2015 14:30 description
Borgo Panigale
2 - 1
S.M. Codifiume
description
Domenica 08/03/2015 14:30 description
Medicina-Fossatone
1 - 0
S.Patrizio
description
Domenica 08/03/2015 14:30 description
Comacchio
0 - 1
Sasso Marconi
description
Domenica 08/03/2015 14:30 description
Cotignola
2 - 0
Vadese SoleLuna
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2015 14:30 description
Porretta
2 - 0
Bagnacavallo
description
Domenica 15/03/2015 14:30 description
Budrio
0 - 0
Borgo Panigale
description
Domenica 15/03/2015 14:30 description
Casalecchio
2 - 2
Cotignola
description
Domenica 15/03/2015 14:30 description
Dozzese
2 - 2
Comacchio
description
Domenica 15/03/2015 14:30 description
Sasso Marconi
2 - 0
Granamica
description
Domenica 15/03/2015 14:30 description
Castenaso Van Goof
0 - 0
Medicina-Fossatone
description
Domenica 15/03/2015 14:30 description
Lavezzola
0 - 0
Russi
description
Domenica 15/03/2015 14:30 description
S.M. Codifiume
2 - 1
Savarna
description
Domenica 15/03/2015 14:30 description
S.Patrizio
1 - 0
Vadese SoleLuna
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2015 14:30 description
Borgo Panigale
3 - 0
Castenaso Van Goof
description
Domenica 22/03/2015 14:30 description
Granamica
0 - 1
Budrio
description
Domenica 22/03/2015 14:30 description
Medicina-Fossatone
2 - 0
Casalecchio
description
Domenica 22/03/2015 14:30 description
Vadese SoleLuna
4 - 1
Dozzese
description
Domenica 22/03/2015 14:30 description
Bagnacavallo
1 - 1
Lavezzola
description
Domenica 22/03/2015 14:30 description
Comacchio
1 - 0
Porretta
description
Domenica 22/03/2015 14:30 description
Cotignola
2 - 1
S.M. Codifiume
description
Domenica 22/03/2015 14:30 description
Savarna
0 - 2
S.Patrizio
description
Domenica 22/03/2015 14:30 description
Russi
0 - 0
Sasso Marconi
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2015 15:30 description
Dozzese
2 - 2
Bagnacavallo
description
Domenica 29/03/2015 15:30 description
Lavezzola
0 - 1
Borgo Panigale
description
Domenica 29/03/2015 15:30 description
Budrio
0 - 0
Cotignola
description
Domenica 29/03/2015 15:30 description
Porretta
1 - 2
Granamica
description
Domenica 29/03/2015 15:30 description
Sasso Marconi
1 - 1
Medicina-Fossatone
description
Domenica 29/03/2015 15:30 description
Comacchio
1 - 0
Russi
description
Domenica 29/03/2015 15:30 description
S.M. Codifiume
0 - 0
S.Patrizio
description
Domenica 29/03/2015 15:30 description
Castenaso Van Goof
2 - 2
Savarna
description
Domenica 29/03/2015 15:30 description
Casalecchio
1 - 1
Vadese SoleLuna
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/04/2015 15:30 description
Cotignola
0 - 1
Castenaso Van Goof
description
Domenica 12/04/2015 15:30 description
Medicina-Fossatone
2 - 0
Budrio
description
Domenica 12/04/2015 15:30 description
Savarna
2 - 2
Casalecchio
description
Domenica 12/04/2015 15:30 description
Bagnacavallo
1 - 1
Comacchio
description
Domenica 12/04/2015 15:30 description
S.Patrizio
1 - 0
Dozzese
description
Domenica 12/04/2015 15:30 description
Granamica
4 - 1
Lavezzola
description
Domenica 12/04/2015 15:30 description
Russi
2 - 0
Porretta
description
Domenica 12/04/2015 15:30 description
Vadese SoleLuna
2 - 1
S.M. Codifiume
description
Domenica 12/04/2015 15:30 description
Borgo Panigale
1 - 0
Sasso Marconi
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2015 15:30 description
Porretta
4 - 0
Borgo Panigale
description
Domenica 19/04/2015 15:30 description
Sasso Marconi
2 - 0
Cotignola
description
Domenica 19/04/2015 15:30 description
Comacchio
2 - 1
Granamica
description
Domenica 19/04/2015 15:30 description
Lavezzola
1 - 1
Medicina-Fossatone
description
Domenica 19/04/2015 15:30 description
Bagnacavallo
0 - 0
Russi
description
Domenica 19/04/2015 15:30 description
Dozzese
0 - 5
S.M. Codifiume
description
Domenica 19/04/2015 15:30 description
Casalecchio
1 - 2
S.Patrizio
description
Domenica 19/04/2015 15:30 description
Budrio
3 - 1
Savarna
description
Domenica 19/04/2015 15:30 description
Castenaso Van Goof
0 - 0
Vadese SoleLuna
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2015 15:30 description
S.M. Codifiume
3 - 1
Castenaso Van Goof
description
Domenica 26/04/2015 15:30 description
Borgo Panigale
2 - 3
Bagnacavallo
description
Domenica 26/04/2015 15:30 description
S.Patrizio
1 - 2
Budrio
description
Domenica 26/04/2015 15:30 description
Dozzese
0 - 2
Casalecchio
description
Domenica 26/04/2015 15:30 description
Medicina-Fossatone
3 - 1
Comacchio
description
Domenica 26/04/2015 15:30 description
Savarna
0 - 0
Lavezzola
description
Domenica 26/04/2015 15:30 description
Cotignola
1 - 1
Porretta
description
Domenica 26/04/2015 15:30 description
Granamica
4 - 0
Russi
description
Domenica 26/04/2015 15:30 description
Vadese SoleLuna
1 - 0
Sasso Marconi
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/05/2015 15:30 description
Comacchio
2 - 1
Borgo Panigale
description
Domenica 03/05/2015 15:30 description
Lavezzola
0 - 1
Cotignola
description
Domenica 03/05/2015 15:30 description
Russi
1 - 1
Dozzese
description
Domenica 03/05/2015 15:30 description
Bagnacavallo
1 - 0
Granamica
description
Domenica 03/05/2015 15:30 description
Porretta
2 - 2
Medicina-Fossatone
description
Domenica 03/05/2015 15:30 description
Casalecchio
0 - 1
S.M. Codifiume
description
Domenica 03/05/2015 15:30 description
Castenaso Van Goof
1 - 1
S.Patrizio
description
Domenica 03/05/2015 15:30 description
Sasso Marconi
3 - 0
Savarna
description
Domenica 03/05/2015 15:30 description
Budrio
1 - 1
Vadese SoleLuna
description

Risultati Promozione 2018/19

logo Vadese Sole Luna
logo Sparta Castelbolognese
Vadese Sole Luna
Sparta Castelbolognese
0
0
[facebook]

Risultati Juniores Prov. BO

logo Crespo Calcio
logo Vadese Sole Luna
Crespo Calcio
Vadese Sole Luna
4
2
[facebook]

Prossimo Turno

logo Vadese Sole Luna
logo Marzabotto 2000
Vadese Sole Luna
Marzabotto 2000

Sponsor Generici

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata