23 Agosto 2019
i campionati

Promozione 2016/17 - Girone C

Data di inizio: 04-09-2016
Data di fine: 30-04-2017
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/09/2016 15:30 description
Basca
0 - 0
Casalecchio
description
Domenica 04/09/2016 15:30 description
Casumaro
1 - 2
Sata Maria Codifiume
description
Domenica 04/09/2016 15:30 description
Conselice
1 - 1
Reno Centese
description
Domenica 04/09/2016 15:30 description
Copparese
0 - 0
Portuense
description
Domenica 04/09/2016 15:30 description
Gualdo Voghiera
3 - 2
Mesola
description
Domenica 04/09/2016 15:30 description
Lavezzola
1 - 2
Sesto Imolese
description
Domenica 04/09/2016 15:30 description
Medicina Fossatone
3 - 0
Sparta Castel Bolognese
description
Domenica 04/09/2016 15:30 description
Porretta
0 - 3
SampaImola
description
Domenica 04/09/2016 15:30 description
Vadese Sole Luna
0 - 1
Anzolavino
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 28/09/2016 description
Anzolavino
0 - 2
Gualdo Voghiera
description
Mercoledì 28/09/2016 description
Casalecchio
3 - 0
Porretta
description
Mercoledì 28/09/2016 description
Sparta Castel Bolognese
2 - 1
Lavezzola
description
Mercoledì 28/09/2016 description
Mesola
1 - 1
Copparese
description
Mercoledì 28/09/2016 description
Portuense
1 - 0
Conselice
description
Mercoledì 28/09/2016 description
Reno Centese
5 - 1
Casumaro
description
Mercoledì 28/09/2016 description
Sata Maria Codifiume
0 - 0
Basca
description
Mercoledì 28/09/2016 description
SampaImola
1 - 0
Medicina Fossatone
description
Mercoledì 28/09/2016 description
Sesto Imolese
0 - 1
Vadese Sole Luna
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2016 description
Basca
0 - 3
SampaImola
description
Domenica 11/09/2016 description
Casumaro
1 - 2
Porretta
description
Domenica 11/09/2016 description
Conselice
0 - 4
Casalecchio
description
Domenica 11/09/2016 description
Copparese
0 - 3
Sata Maria Codifiume
description
Domenica 11/09/2016 description
Medicina Fossatone
1 - 1
Anzolavino
description
Domenica 11/09/2016 description
Sparta Castel Bolognese
1 - 2
Sesto Imolese
description
Domenica 11/09/2016 description
Gualdo Voghiera
3 - 1
Reno Centese
description
Domenica 11/09/2016 description
Lavezzola
2 - 0
Mesola
description
Domenica 11/09/2016 description
Vadese Sole Luna
3 - 2
Portuense
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2016 description
Anzolavino
2 - 1
Lavezzola
description
Domenica 18/09/2016 description
Casalecchio
1 - 0
Casumaro
description
Domenica 18/09/2016 description
Mesola
2 - 2
Vadese Sole Luna
description
Domenica 18/09/2016 description
Porretta
1 - 1
Basca
description
Domenica 18/09/2016 description
Portuense
2 - 1
Gualdo Voghiera
description
Domenica 18/09/2016 description
Reno Centese
0 - 4
Copparese
description
Domenica 18/09/2016 description
Sata Maria Codifiume
2 - 2
Conselice
description
Domenica 18/09/2016 description
SampaImola
1 - 1
Sparta Castel Bolognese
description
Domenica 18/09/2016 description
Sesto Imolese
0 - 2
Medicina Fossatone
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2016 description
Casumaro
0 - 1
SampaImola
description
Domenica 25/09/2016 description
Conselice
3 - 1
Basca
description
Domenica 25/09/2016 description
Copparese
0 - 0
Porretta
description
Domenica 25/09/2016 description
Sparta Castel Bolognese
0 - 0
Mesola
description
Domenica 25/09/2016 description
Gualdo Voghiera
2 - 2
Casalecchio
description
Domenica 25/09/2016 description
Lavezzola
1 - 1
Reno Centese
description
Domenica 25/09/2016 description
Medicina Fossatone
0 - 3
Portuense
description
Domenica 25/09/2016 description
Sesto Imolese
1 - 1
Anzolavino
description
Domenica 25/09/2016 description
Vadese Sole Luna
2 - 2
Sata Maria Codifiume
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2016 description
Anzolavino
3 - 1
Sparta Castel Bolognese
description
Domenica 02/10/2016 description
Basca
2 - 0
Casumaro
description
Domenica 02/10/2016 description
Casalecchio
0 - 3
Copparese
description
Domenica 02/10/2016 description
Mesola
1 - 1
Medicina Fossatone
description
Domenica 02/10/2016 description
Porretta
2 - 1
Conselice
description
Domenica 02/10/2016 description
Portuense
2 - 1
Lavezzola
description
Domenica 02/10/2016 description
Reno Centese
1 - 1
Vadese Sole Luna
description
Domenica 02/10/2016 description
Sata Maria Codifiume
2 - 2
Gualdo Voghiera
description
Domenica 02/10/2016 description
SampaImola
3 - 0
Sesto Imolese
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 12/10/2016 description
Anzolavino
2 - 1
Mesola
description
Mercoledì 12/10/2016 description
Conselice
1 - 0
SampaImola
description
Mercoledì 12/10/2016 description
Copparese
6 - 1
Casumaro
description
Mercoledì 12/10/2016 description
Sparta Castel Bolognese
2 - 3
Reno Centese
description
Mercoledì 12/10/2016 description
Gualdo Voghiera
2 - 1
Basca
description
Mercoledì 12/10/2016 description
Lavezzola
0 - 2
Casalecchio
description
Mercoledì 12/10/2016 description
Medicina Fossatone
1 - 1
Sata Maria Codifiume
description
Mercoledì 12/10/2016 description
Sesto Imolese
2 - 2
Portuense
description
Mercoledì 12/10/2016 description
Vadese Sole Luna
1 - 0
Porretta
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2016 description
Basca
1 - 1
Copparese
description
Domenica 09/10/2016 description
Casalecchio
2 - 1
Vadese Sole Luna
description
Domenica 09/10/2016 description
Casumaro
0 - 2
Conselice
description
Domenica 09/10/2016 description
Mesola
0 - 1
Sesto Imolese
description
Domenica 09/10/2016 description
Porretta
1 - 1
Gualdo Voghiera
description
Domenica 09/10/2016 description
Portuense
0 - 0
Sparta Castel Bolognese
description
Domenica 09/10/2016 description
Reno Centese
1 - 1
Medicina Fossatone
description
Domenica 09/10/2016 description
Sata Maria Codifiume
0 - 1
Lavezzola
description
Domenica 09/10/2016 description
SampaImola
1 - 2
Anzolavino
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2016 description
Anzolavino
2 - 2
Reno Centese
description
Domenica 16/10/2016 description
Copparese
0 - 1
SampaImola
description
Domenica 16/10/2016 description
Sparta Castel Bolognese
0 - 0
Casalecchio
description
Domenica 16/10/2016 description
Gualdo Voghiera
2 - 0
Conselice
description
Domenica 16/10/2016 description
Lavezzola
3 - 2
Basca
description
Domenica 16/10/2016 description
Medicina Fossatone
4 - 1
Porretta
description
Domenica 16/10/2016 description
Mesola
0 - 0
Portuense
description
Domenica 16/10/2016 description
Sesto Imolese
0 - 3
Sata Maria Codifiume
description
Domenica 16/10/2016 description
Vadese Sole Luna
2 - 1
Casumaro
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2016 description
Basca
2 - 1
Vadese Sole Luna
description
Domenica 23/10/2016 description
Casalecchio
1 - 1
Medicina Fossatone
description
Domenica 23/10/2016 description
Casumaro
0 - 3
Gualdo Voghiera
description
Domenica 23/10/2016 description
Conselice
4 - 3
Copparese
description
Domenica 23/10/2016 description
Porretta
0 - 1
Lavezzola
description
Domenica 23/10/2016 description
Portuense
1 - 0
Anzolavino
description
Domenica 23/10/2016 description
Reno Centese
2 - 1
Sesto Imolese
description
Domenica 23/10/2016 description
Sata Maria Codifiume
1 - 2
Sparta Castel Bolognese
description
Domenica 23/10/2016 description
SampaImola
3 - 0
Mesola
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2016 description
Anzolavino
1 - 2
Casalecchio
description
Domenica 30/10/2016 description
Sparta Castel Bolognese
0 - 2
Basca
description
Domenica 30/10/2016 description
Gualdo Voghiera
0 - 3
SampaImola
description
Domenica 30/10/2016 description
Vadese Sole Luna
0 - 1
Copparese
description
Domenica 30/10/2016 description
Lavezzola
2 - 1
Conselice
description
Domenica 30/10/2016 description
Medicina Fossatone
5 - 2
Casumaro
description
Domenica 30/10/2016 description
Mesola
0 - 0
Sata Maria Codifiume
description
Domenica 30/10/2016 description
Portuense
2 - 2
Reno Centese
description
Domenica 30/10/2016 description
Sesto Imolese
0 - 0
Porretta
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2016 description
Basca
0 - 2
Medicina Fossatone
description
Domenica 06/11/2016 description
Casalecchio
1 - 0
Sesto Imolese
description
Domenica 06/11/2016 description
Casumaro
1 - 1
Lavezzola
description
Domenica 06/11/2016 description
Conselice
2 - 3
Vadese Sole Luna
description
Domenica 06/11/2016 description
Copparese
2 - 0
Gualdo Voghiera
description
Domenica 06/11/2016 description
Porretta
0 - 1
Sparta Castel Bolognese
description
Domenica 06/11/2016 description
Reno Centese
2 - 1
Mesola
description
Domenica 06/11/2016 description
Sata Maria Codifiume
2 - 2
Anzolavino
description
Domenica 06/11/2016 description
SampaImola
1 - 0
Portuense
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2016 description
Anzolavino
3 - 1
Basca
description
Domenica 13/11/2016 description
Sparta Castel Bolognese
3 - 1
Conselice
description
Domenica 13/11/2016 description
Lavezzola
1 - 0
Gualdo Voghiera
description
Domenica 13/11/2016 description
Medicina Fossatone
1 - 2
Copparese
description
Domenica 13/11/2016 description
Mesola
2 - 1
Porretta
description
Domenica 13/11/2016 description
Portuense
1 - 3
Casalecchio
description
Domenica 13/11/2016 description
Reno Centese
3 - 0
Sata Maria Codifiume
description
Domenica 13/11/2016 description
Sesto Imolese
4 - 8
Casumaro
description
Domenica 13/11/2016 description
Vadese Sole Luna
1 - 1
SampaImola
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2016 description
Basca
0 - 2
Sesto Imolese
description
Domenica 20/11/2016 description
Casalecchio
4 - 0
Mesola
description
Domenica 20/11/2016 description
Conselice
1 - 2
Medicina Fossatone
description
Domenica 20/11/2016 description
Copparese
2 - 1
Lavezzola
description
Domenica 20/11/2016 description
Gualdo Voghiera
3 - 3
Vadese Sole Luna
description
Domenica 20/11/2016 description
Porretta
2 - 2
Anzolavino
description
Domenica 20/11/2016 description
Sata Maria Codifiume
1 - 1
Portuense
description
Domenica 20/11/2016 description
SampaImola
0 - 2
Reno Centese
description
Domenica 20/11/2016 description
Casumaro
2 - 2
Sparta Castel Bolognese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2016 description
Anzolavino
1 - 1
Casumaro
description
Domenica 27/11/2016 description
Sparta Castel Bolognese
3 - 3
Copparese
description
Domenica 27/11/2016 description
Lavezzola
0 - 0
Vadese Sole Luna
description
Domenica 27/11/2016 description
Medicina Fossatone
3 - 2
Gualdo Voghiera
description
Domenica 27/11/2016 description
Mesola
1 - 1
Basca
description
Domenica 27/11/2016 description
Portuense
2 - 1
Porretta
description
Domenica 27/11/2016 description
Reno Centese
1 - 0
Casalecchio
description
Domenica 27/11/2016 description
Sata Maria Codifiume
0 - 1
SampaImola
description
Domenica 27/11/2016 description
Sesto Imolese
2 - 0
Conselice
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2016 description
Basca
2 - 1
Reno Centese
description
Domenica 04/12/2016 description
Casalecchio
0 - 1
SampaImola
description
Domenica 04/12/2016 description
Casumaro
0 - 1
Portuense
description
Domenica 04/12/2016 description
Conselice
0 - 1
Mesola
description
Domenica 04/12/2016 description
Copparese
2 - 3
Anzolavino
description
Domenica 04/12/2016 description
Gualdo Voghiera
1 - 0
Sesto Imolese
description
Domenica 04/12/2016 description
Lavezzola
1 - 0
Medicina Fossatone
description
Domenica 04/12/2016 description
Porretta
1 - 3
Sata Maria Codifiume
description
Domenica 04/12/2016 description
Vadese Sole Luna
0 - 1
Sparta Castel Bolognese
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2016 description
Anzolavino
2 - 0
Conselice
description
Domenica 11/12/2016 description
Sparta Castel Bolognese
0 - 0
Gualdo Voghiera
description
Domenica 11/12/2016 description
Medicina Fossatone
1 - 3
Vadese Sole Luna
description
Domenica 11/12/2016 description
Mesola
1 - 0
Casumaro
description
Domenica 11/12/2016 description
Portuense
3 - 1
Basca
description
Domenica 11/12/2016 description
Reno Centese
3 - 1
Porretta
description
Domenica 11/12/2016 description
Sata Maria Codifiume
1 - 4
Casalecchio
description
Domenica 11/12/2016 description
SampaImola
5 - 1
Lavezzola
description
Domenica 11/12/2016 description
Sesto Imolese
0 - 1
Copparese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2016 description
Casalecchio
0 - 1
Basca
description
Domenica 18/12/2016 description
Sata Maria Codifiume
0 - 1
Casumaro
description
Domenica 18/12/2016 description
Reno Centese
2 - 0
Conselice
description
Domenica 18/12/2016 description
Portuense
1 - 0
Copparese
description
Domenica 18/12/2016 description
Mesola
1 - 3
Gualdo Voghiera
description
Domenica 18/12/2016 description
Sesto Imolese
1 - 2
Lavezzola
description
Domenica 18/12/2016 description
Sparta Castel Bolognese
1 - 2
Medicina Fossatone
description
Domenica 18/12/2016 description
SampaImola
4 - 1
Porretta
description
Domenica 18/12/2016 description
Anzolavino
2 - 3
Vadese Sole Luna
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2017 description
Gualdo Voghiera
1 - 1
Anzolavino
description
Domenica 08/01/2017 description
Porretta
0 - 3
Casalecchio
description
Domenica 08/01/2017 description
Lavezzola
1 - 0
Sparta Castel Bolognese
description
Domenica 08/01/2017 description
Copparese
2 - 0
Mesola
description
Domenica 08/01/2017 description
Conselice
0 - 0
Portuense
description
Domenica 08/01/2017 description
Casumaro
0 - 2
Reno Centese
description
Domenica 08/01/2017 description
Basca
2 - 3
Sata Maria Codifiume
description
Domenica 08/01/2017 description
Medicina Fossatone
1 - 0
SampaImola
description
Domenica 08/01/2017 description
Vadese Sole Luna
1 - 1
Sesto Imolese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2017 description
SampaImola
2 - 0
Basca
description
Domenica 15/01/2017 description
Porretta
1 - 0
Casumaro
description
Domenica 15/01/2017 description
Casalecchio
3 - 1
Conselice
description
Domenica 15/01/2017 description
Sata Maria Codifiume
3 - 1
Copparese
description
Domenica 15/01/2017 description
Anzolavino
1 - 2
Medicina Fossatone
description
Domenica 15/01/2017 description
Sesto Imolese
1 - 1
Sparta Castel Bolognese
description
Domenica 15/01/2017 description
Reno Centese
3 - 0
Gualdo Voghiera
description
Domenica 15/01/2017 description
Mesola
0 - 0
Lavezzola
description
Domenica 15/01/2017 description
Portuense
4 - 0
Vadese Sole Luna
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2017 description
Lavezzola
1 - 1
Anzolavino
description
Domenica 22/01/2017 description
Casumaro
1 - 0
Casalecchio
description
Domenica 22/01/2017 description
Vadese Sole Luna
2 - 2
Mesola
description
Domenica 22/01/2017 description
Basca
3 - 0
Porretta
description
Domenica 22/01/2017 description
Gualdo Voghiera
0 - 2
Portuense
description
Domenica 22/01/2017 description
Copparese
2 - 1
Reno Centese
description
Domenica 22/01/2017 description
Conselice
1 - 1
Sata Maria Codifiume
description
Domenica 22/01/2017 description
Sparta Castel Bolognese
1 - 0
SampaImola
description
Domenica 22/01/2017 description
Medicina Fossatone
1 - 1
Sesto Imolese
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2017 description
SampaImola
1 - 1
Casumaro
description
Domenica 29/01/2017 description
Basca
0 - 0
Conselice
description
Domenica 29/01/2017 description
Porretta
0 - 2
Copparese
description
Domenica 29/01/2017 description
Mesola
0 - 1
Sparta Castel Bolognese
description
Domenica 29/01/2017 description
Casalecchio
1 - 1
Gualdo Voghiera
description
Domenica 29/01/2017 description
Reno Centese
1 - 1
Lavezzola
description
Domenica 29/01/2017 description
Portuense
0 - 0
Medicina Fossatone
description
Domenica 29/01/2017 description
Anzolavino
3 - 2
Sesto Imolese
description
Domenica 29/01/2017 description
Sata Maria Codifiume
2 - 2
Vadese Sole Luna
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2017 description
Sparta Castel Bolognese
1 - 2
Anzolavino
description
Domenica 05/02/2017 description
Casumaro
0 - 0
Basca
description
Domenica 05/02/2017 description
Copparese
1 - 0
Casalecchio
description
Domenica 05/02/2017 description
Medicina Fossatone
3 - 1
Mesola
description
Domenica 05/02/2017 description
Conselice
4 - 1
Porretta
description
Domenica 05/02/2017 description
Lavezzola
1 - 1
Portuense
description
Domenica 05/02/2017 description
Vadese Sole Luna
0 - 3
Reno Centese
description
Domenica 05/02/2017 description
Gualdo Voghiera
0 - 0
Sata Maria Codifiume
description
Domenica 05/02/2017 description
Sesto Imolese
0 - 4
SampaImola
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2017 description
Mesola
1 - 2
Anzolavino
description
Domenica 12/02/2017 description
SampaImola
3 - 0
Conselice
description
Domenica 12/02/2017 description
Casumaro
3 - 2
Copparese
description
Domenica 12/02/2017 description
Reno Centese
1 - 1
Sparta Castel Bolognese
description
Domenica 12/02/2017 description
Basca
1 - 1
Gualdo Voghiera
description
Domenica 12/02/2017 description
Casalecchio
1 - 1
Lavezzola
description
Domenica 12/02/2017 description
Sata Maria Codifiume
2 - 0
Medicina Fossatone
description
Domenica 12/02/2017 description
Portuense
3 - 0
Sesto Imolese
description
Domenica 12/02/2017 description
Porretta
0 - 3
Vadese Sole Luna
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2017 description
Copparese
2 - 1
Basca
description
Domenica 19/02/2017 description
Vadese Sole Luna
2 - 0
Casalecchio
description
Domenica 19/02/2017 description
Conselice
0 - 1
Casumaro
description
Domenica 19/02/2017 description
Sesto Imolese
1 - 1
Mesola
description
Domenica 19/02/2017 description
Gualdo Voghiera
0 - 0
Porretta
description
Domenica 19/02/2017 description
Sparta Castel Bolognese
1 - 2
Portuense
description
Domenica 19/02/2017 description
Medicina Fossatone
3 - 1
Reno Centese
description
Domenica 19/02/2017 description
Lavezzola
0 - 3
Sata Maria Codifiume
description
Domenica 19/02/2017 description
Anzolavino
1 - 0
SampaImola
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2017 description
Reno Centese
4 - 2
Anzolavino
description
Domenica 26/02/2017 description
SampaImola
2 - 2
Copparese
description
Domenica 26/02/2017 description
Casalecchio
2 - 3
Sparta Castel Bolognese
description
Domenica 26/02/2017 description
Conselice
2 - 0
Gualdo Voghiera
description
Domenica 26/02/2017 description
Basca
0 - 0
Lavezzola
description
Domenica 26/02/2017 description
Porretta
3 - 4
Medicina Fossatone
description
Domenica 26/02/2017 description
Portuense
2 - 2
Mesola
description
Domenica 26/02/2017 description
Sata Maria Codifiume
3 - 0
Sesto Imolese
description
Domenica 26/02/2017 description
Casumaro
1 - 1
Vadese Sole Luna
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2017 description
Vadese Sole Luna
3 - 1
Basca
description
Domenica 05/03/2017 description
Medicina Fossatone
0 - 0
Casalecchio
description
Domenica 05/03/2017 description
Gualdo Voghiera
1 - 0
Casumaro
description
Domenica 05/03/2017 description
Copparese
1 - 0
Conselice
description
Domenica 05/03/2017 description
Lavezzola
4 - 1
Porretta
description
Domenica 05/03/2017 description
Anzolavino
1 - 2
Portuense
description
Domenica 05/03/2017 description
Sesto Imolese
4 - 1
Reno Centese
description
Domenica 05/03/2017 description
Sparta Castel Bolognese
1 - 1
Sata Maria Codifiume
description
Domenica 05/03/2017 description
Mesola
1 - 2
SampaImola
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2017 description
Casalecchio
2 - 0
Anzolavino
description
Domenica 12/03/2017 description
Basca
0 - 1
Sparta Castel Bolognese
description
Domenica 12/03/2017 description
SampaImola
0 - 1
Gualdo Voghiera
description
Domenica 12/03/2017 description
Copparese
1 - 1
Vadese Sole Luna
description
Domenica 12/03/2017 description
Conselice
2 - 0
Lavezzola
description
Domenica 12/03/2017 description
Casumaro
3 - 0
Medicina Fossatone
description
Domenica 12/03/2017 description
Sata Maria Codifiume
2 - 1
Mesola
description
Domenica 12/03/2017 description
Reno Centese
2 - 1
Portuense
description
Domenica 12/03/2017 description
Porretta
0 - 0
Sesto Imolese
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2017 description
Medicina Fossatone
3 - 0
Basca
description
Domenica 19/03/2017 description
Sesto Imolese
3 - 1
Casalecchio
description
Domenica 19/03/2017 description
Lavezzola
2 - 3
Casumaro
description
Domenica 19/03/2017 description
Vadese Sole Luna
2 - 0
Conselice
description
Domenica 19/03/2017 description
Gualdo Voghiera
2 - 2
Copparese
description
Domenica 19/03/2017 description
Sparta Castel Bolognese
2 - 1
Porretta
description
Domenica 19/03/2017 description
Mesola
2 - 1
Reno Centese
description
Domenica 19/03/2017 description
Anzolavino
3 - 2
Sata Maria Codifiume
description
Domenica 19/03/2017 description
Portuense
1 - 0
SampaImola
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2017 description
Basca
-
Anzolavino
description
Domenica 26/03/2017 description
Conselice
-
Sparta Castel Bolognese
description
Domenica 26/03/2017 description
Gualdo Voghiera
-
Lavezzola
description
Domenica 26/03/2017 description
Copparese
-
Medicina Fossatone
description
Domenica 26/03/2017 description
Porretta
-
Mesola
description
Domenica 26/03/2017 description
Casalecchio
-
Portuense
description
Domenica 26/03/2017 description
Sata Maria Codifiume
-
Reno Centese
description
Domenica 26/03/2017 description
Casumaro
-
Sesto Imolese
description
Domenica 26/03/2017 description
SampaImola
-
Vadese Sole Luna
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2017 description
Sesto Imolese
-
Basca
description
Domenica 02/04/2017 description
Mesola
-
Casalecchio
description
Domenica 02/04/2017 description
Medicina Fossatone
-
Conselice
description
Domenica 02/04/2017 description
Lavezzola
-
Copparese
description
Domenica 02/04/2017 description
Vadese Sole Luna
-
Gualdo Voghiera
description
Domenica 02/04/2017 description
Anzolavino
-
Porretta
description
Domenica 02/04/2017 description
Portuense
-
Sata Maria Codifiume
description
Domenica 02/04/2017 description
Reno Centese
-
SampaImola
description
Domenica 02/04/2017 description
Sparta Castel Bolognese
-
Casumaro
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/04/2017 description
Casumaro
-
Anzolavino
description
Domenica 09/04/2017 description
Copparese
-
Sparta Castel Bolognese
description
Domenica 09/04/2017 description
Vadese Sole Luna
-
Lavezzola
description
Domenica 09/04/2017 description
Gualdo Voghiera
-
Medicina Fossatone
description
Domenica 09/04/2017 description
Basca
-
Mesola
description
Domenica 09/04/2017 description
Porretta
-
Portuense
description
Domenica 09/04/2017 description
Casalecchio
-
Reno Centese
description
Domenica 09/04/2017 description
SampaImola
-
Sata Maria Codifiume
description
Domenica 09/04/2017 description
Conselice
-
Sesto Imolese
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2017 description
Reno Centese
-
Basca
description
Domenica 23/04/2017 description
SampaImola
-
Casalecchio
description
Domenica 23/04/2017 description
Portuense
-
Casumaro
description
Domenica 23/04/2017 description
Mesola
-
Conselice
description
Domenica 23/04/2017 description
Anzolavino
-
Copparese
description
Domenica 23/04/2017 description
Sesto Imolese
-
Gualdo Voghiera
description
Domenica 23/04/2017 description
Medicina Fossatone
-
Lavezzola
description
Domenica 23/04/2017 description
Sata Maria Codifiume
-
Porretta
description
Domenica 23/04/2017 description
Sparta Castel Bolognese
-
Vadese Sole Luna
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2017 description
Conselice
-
Anzolavino
description
Domenica 30/04/2017 description
Gualdo Voghiera
-
Sparta Castel Bolognese
description
Domenica 30/04/2017 description
Vadese Sole Luna
-
Medicina Fossatone
description
Domenica 30/04/2017 description
Casumaro
-
Mesola
description
Domenica 30/04/2017 description
Basca
-
Portuense
description
Domenica 30/04/2017 description
Porretta
-
Reno Centese
description
Domenica 30/04/2017 description
Casalecchio
-
Sata Maria Codifiume
description
Domenica 30/04/2017 description
Lavezzola
-
SampaImola
description
Domenica 30/04/2017 description
Copparese
-
Sesto Imolese
description

Risultati Promozione 2018/19

logo Vadese Sole Luna
logo Trebbo 1979
Vadese Sole Luna
Trebbo 1979
4
1
[facebook]

Risultati Juniores Prov. BO

logo Vadese Sole Luna
logo Sporting Pianorese
Vadese Sole Luna
Sporting Pianorese
3
3
[facebook]

Prossimo Turno

Sponsor Generici

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata